Лучшие фильмы с участием Ребел Уилсон

0
14:10
97
Лучшие фильмы с участием Ребел Уилсон

Можно с уверенностью сказать, что Ребел Уилсон входит в число лучших комедийных актрис своего поколения. Актриса запомнилась нам разными образами, которые впоследствии стали культовыми, как, например, роль толстушки Эми, а также неимоверному трудолюбию и совершенствованию своих навыков, каждый раз демонстрируя выдающиеся киноработы.

Лучшие роли Ребел Уилсон

Выпускной класс (2022)

Эта комедия 2022 года стала режиссерским дебютом Алекса Хардкасла. В выпускном классе зрители следят за историей Стефани, девушка, которая, устав быть изгоем, меняет внешность и становится самой популярной ученицей в школе.

Кадр из фильма Выпускной класс (2022)

Но в середине тренировки группы поддержки девушка падает и впадает в кому. Когда она просыпается, для нее становится шоком узнать, что прошло 20 лет, и юная леди стала 37-летней женщиной с мышлением подростка. Стеф намеревается все-таки окончить среднюю школу, но школьные правила изменились с годами, поэтому сделать это будет намного сложнее, чем кажется.

В активном поиске (2016)

Трудно справиться с одиночеством после долгих отношений. Именно это происходит с Элис. К счастью, ее подруга Робин, в исполнении Ребел, является экспертом в этом вопросе, поэтому она соглашается помочь девушке приспособиться к этому новому статусу и извлечь максимум пользы из сложившейся ситуации. Кино было снято режиссером Кристианом Диттером, а продюсером выступила Дрю Бэрримор.

Кадр из фильма В активном поиске (2016)

Ночь в музее: секрет гробницы (2014)

Франшиза "Ночь в музее" уже была довольно успешна, прежде чем Уилсон присоединилась к актерскому составу. Тем не менее, привлечение ее к работе в последней части трилогии только еще больше усилило очень устоявшуюся сюжетную линию. Зрители знакомятся с совершенно новым приключением Ларри Дейли, охранника Музея естественной истории в Нью-Йорке.

Кадр из фильма Ночь в музее: секрет гробницы (2014)

По этому случаю этот человек должен отправиться в Лондон, поскольку Скрижаль Ахменры, которая оживляет экспонаты музея, нуждается в реставрации, и решение может быть найдено в Британском музее. В этом фильме Уилсон играет Тилли, ночного охранника Британского музея.

Подружки Невесты (2011)

Художественный фильм, который сделал Ребел Уилсон известной во всем мире. В этой комедии режиссера Пола Фейга актриса играет Бринн, женщину, которая делит квартиру с Энни, главной героиней фильма. Хотя Бринн — второстепенный персонаж, ей удалось развлечь публику своим любопытным и беззаботным характером, качествами, которые привели ее к нескольким проблемам, например, татуировке сомнительного происхождения.

Подружки Невесты (2011)

 

Понравился пост? Поддержи!
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...